Agenda

Campeonato Nacional Feminino

29 de março de 2017

CH Carvalhos 21h00 SL Benfica

1 de abril de 2017

AA Coimbra 18h15 ACD Vila Boa do Bispo

2 de abril de 2017

SL Benfica 15h00 Stuart HC Massamá
HC Turquel 16h30 CH Carvalhos
AD Sanjoanense 17h30 AJ Salesiana

Campeonato Nacional da III Divisão

1 de abril de 2017

Sporting CP "B" 19h00 CD Boliqueime

2 de abril de 2017

FC Porto "B" 18h00 CS Marítimo
CF Estremoz 18h00 APAC Tojal

Campeonato Nacional de Sub-20

30 de março de 2017

CI Sagres 20h30 FC Porto

31 de março de 2017

AD Valongo 21h30 HC Braga

2 de abril de 2017

AE Física D 15h00 HC Turquel
ACR Pess. do Vouga 16h00 ACR Santa Cita
AD Oeiras 17h00 SL Benfica
ACD Gulpilhares 17h30 CA Feira
Académico FC 17h30 Riba d'Ave HC
CD Paço de Arcos 18h00 HC Sintra
UD Oliveirense 18h00 FC Alverca
CD Cucujães 18h00 AD Sanjoanense
OC Barcelos 18h00 AD "Os Limianos"
CACO 20h45 Sporting CP

Campeonato Nacional de Sub-17

29 de março de 2017

Sporting CP 21h00 CD Paço de Arcos

31 de março de 2017

UD Oliveirense 22h00 HC Mealhada

1 de abril de 2017

FC Porto/Dragon Force 15h00 AD Sanjoanense
HC Portimão 15h00 SL Benfica
CH Carvalhos 15h45 AA Espinho
HC Sintra 16h15 HC Turquel
HC Braga 16h30 CDCJ Pacense
APDG Penafiel 18h30 OC Barcelos
GDC Fânzeres 18h30 AD Valongo
SC Tomar 20h00 S Alenquer B
AD Oeiras 20h00 Sporting CP
CD Paço de Arcos 20h00 HCP Grândola
AE Física D 21h30 APAC Tojal

Campeonato Nacional de Sub-15

2 de abril de 2017

HA Cambra 11h00 ACD Gulpilhares
CH Carvalhos 11h30 FC Oliv. do Hospital
CP Beja 12h00 SL Benfica
CDCJ Pacense 15h00 APDG Penafiel
FC Porto/Dragon Force 15h00 AD Valongo
UD Oliveirense 15h00 AA Coimbra
HC Turquel 15h00 S Alenquer B
OC Barcelos 15h30 HC Braga
SC Torres 16h00 CF Estremoz
SC Tomar 16h30 Sporting CP
CD Paço de Arcos 16h30 AD Oeiras

Campeonato Nacional de Sub-13

1 de abril de 2017

HC Braga 15h00 CDCJ Pacense
UD Oliveirense 15h00 AA Coimbra
ACD Gulpilhares 15h00 AA Espinho
HC Sintra 15h00 Sporting CP
SL Benfica 15h00 AE Física D
HC Vasco da Gama 15h00 FC Castrense
CP Beja 16h00 AD Oeiras
APDG Penafiel 16h30 OC Barcelos
ADB Campo 18h00 AD Valongo
Stuart HC Massamá 18h30 S Alenquer B

Taça de Portugal

1 de abril de 2017

Marítimo SC 16h30 Parede FC
SC Tomar / IPT 17h00 CD Paço de Arcos
AA Espinho 18h30 AD Sanjoanense
AE Física D 18h30 Riba d'Ave HC
Candelária SC 21h00 OC Barcelos SAD

4 de abril de 2017

AJ Salesiana 21h00 SL Benfica