Agenda

Campeonato Nacional da I Divisão

21 de novembro de 2018

HC Turquel 21h00 Sporting CP
CD Paço de Arcos 21h00 OC Barcelos SAD
SL Benfica 21h00 SC Marinhense
SC Tomar / IPT 21h00 HC Braga SAD
UD Oliveirense / Simoldes 21h00 FC Porto / Fidelidade
A Juv Viana 21h30 Riba d'Ave HC

24 de novembro de 2018

HC Braga SAD 18h00 UD Oliveirense / Simoldes
AD Valongo 18h30 A Juv Viana
Riba d'Ave HC 18h30 CD Paço de Arcos
SC Marinhense 18h30 SC Tomar / IPT
HC Turquel 21h00 AD Oeiras
OC Barcelos SAD 21h30 SL Benfica

25 de novembro de 2018

Sporting CP 12h30 FC Porto / Fidelidade

Campeonato Nacional Feminino

24 de novembro de 2018

AD Sanjoanense 15h00 AF Arazede
Stuart HC Massamá 17h00 CDA Ext. São Filipe
APAC Tojal 20h00 FC Alverca

25 de novembro de 2018

C Infante Sagres 18h00 AA Coimbra
SL Benfica 18h00 FC Alverca
CA Feira 19h00 CH Carvalhos

Campeonato Nacional da II Divisão

23 de novembro de 2018

AJ Salesiana 22h00 SL Benfica "B"

24 de novembro de 2018

CI Sagres 18h00 AD "Os Limianos"
HA Cambra 18h00 HC Maia
HC "Os Tigres" 18h00 Biblioteca IR
HCP Grândola 18h00 GRF Murches
CACO 18h00 HC Sintra
Sporting CP "B" 18h00 Candelária SC
Livramento
AA Coimbra 18h30 AD Sanjoanense
CDCJ Pacense 18h30 AA Espinho
CD Póvoa 18h30 Famalicense AC
AE Física D 18h30 S Alenquer B
Valença HC 19h00 CH Carvalhos
HC Ponta Delgada 19h30 Parede FC
FC Porto "B" 21h00 CRPF Lavra

Campeonato Nacional da III Divisão

24 de novembro de 2018

Marítimo SC 17h00 APAC Tojal
USC Paredes II 18h00 ED Viana
ACD Gulpilhares 18h00 FC Oliv. do Hospital
EL Azeméis 18h00 CA Feira
GD Sesimbra 18h00 CD Boliqueime
CP Sobreira 21h15 Termas HC
HC Mealhada 21h30 CD Cucujães

25 de novembro de 2018

CRC "Os Aguias" 16h00 SC Leiria e Marrazes
ACR Santa Cita 16h00 S Alenquer B "B"
ACR Pess. Vouga / Seveme 17h00 HC Paço de Rei
SC Torres 17h00 FC Alverca
HC Vasco da Gama 17h30 AJ Salesiana 'B'
HC Fão 18h00 HC Marco
GDR "Os Lobinhos" 18h00 J Ouriense
UF Entroncamento 18h00 UD Vilafranquense
GDS Cascais 18h00 GD Fabril
AD Valongo "B" 18h30 CART / Jacinto Rodrigues I&C
Valongo
Olá Mouriz ACDR 19h00 ADB Campo
"Os Corujas" GCC 19h00 GFE Comércio
HC Portimão 19h00 CF Estremoz
J Azeitonense 19h00 UDC Nafarros
Clube TAP 20h30 HCP Grândola "B"